|
Horarios de Partidos correspondientes a la 4° Fecha. Sábado 4 de Abril de 2015 |
|||||||
Cancha N°1: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
3 |
vs |
1 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
Senior |
Zona "B" |
14:45 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA |
0 |
vs |
2 |
PONTE VECCHIO/SPRINGFIELD F.R. |
Senior |
Zona "B" |
16:00 |
CITY MOTO |
2 |
vs |
2 |
LA BOMBA |
Senior |
Zona "B" |
17:15 |
CASA DALYN |
2 |
vs |
2 |
RULLONI S.A. |
Senior |
Zona "B" |
LIBRE Senior Zona "B": ORGANIZACIÓN CANNATA |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
0 |
vs |
1 |
HARINAS VILLA MARÍA | Supersenior |
14:45 |
ABERTURAS BARENGO/PASTAS TUTTO BENNE |
2 |
vs |
0 |
VENERANDA AUTOMOTORES S.A. | Supersenior |
16:00 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
0 |
vs |
2 |
SAM REY MAYORISTA | Supersenior |
17:15 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
3 |
vs |
0 |
REPUESTOS CAMARO/REMISES VILLA NUEVA | Supersenior |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO |
2 |
vs |
2 |
MOSAICOS BLANGINO | Maxisenior |
14:45 |
VETERANOS DE MALVINAS |
2 |
vs |
4 |
DISAVA HERRAJES | Maxisenior |
16:00 |
HARINAS VILLA MARÍA |
4 |
vs |
0 |
LA BODEGA |
Maxisenior |
17:15 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
1 |
CENTRO CONSTRUCCIONES | Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
PROTECT |
2 |
vs |
2 |
SCANIA/URBANI | Supersenior |
14:45 |
MANICERA LUCA |
0 |
vs |
3 |
REPUESTOS VILLA MARÍA | Supersenior |
16:00 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
2 |
MAQUINERA ESPAÑA/TRANSP. ELBA JUANA |
Mastersenior |
17:15 |
SINDICATO DE CAMIONEROS |
- |
vs |
- |
ORGANIZACION MARTINEZ | Mastersenior |
Cancha N°5: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
EL TRIGAL S.R.L. |
1 |
vs |
2 |
AMMA/ADYRA |
Senior |
Zona "A" |
14:45 |
MAURI COMPUTACIÓN/ESTUDIO BAZAN |
0 |
vs |
0 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Zona "A" |
16:00 |
SARMIENTO MATERIALES |
3 |
vs |
1 |
CARNICERÍA ORIANA/INB AUTOMOTORES |
Senior |
Zona "A" |
17:15 |
KARDEX S.A. |
0 |
vs |
0 |
CARNICERÍA SANTA LUCIA |
Senior |
Zona "A" |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
A.T.E. |
0 |
vs |
3 |
CRUZ PAMPA | Junior “B” |
14:45 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD |
2 |
vs |
2 |
CRISTALES MONETTI. | Junior “B” |
16:00 |
PEUGEOT LE PARC |
1 |
vs |
3 |
TINGLADOS SER-GUZ | Junior “B” |
17:15 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
2 |
vs |
1 |
PANADERÍA PARQUE NORTE/BAR PEPE | Junior “B” |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
TRANSPORTE ALVEAR |
2 |
vs |
0 |
CONSTRUCCIONES PEDRAZA/QUÍMICA 2M |
Junior “A” |
14:45 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
2 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA |
Junior “A” |
16:00 |
VERDULERÍA LOS 3 HERMANOS/CV SAN NICOLÁS |
0 |
vs |
0 |
CARNES BOCCARDO/LMC |
Junior “A” |
17:15 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
1 |
vs |
1 |
MARMOLERÍA ACONCAGUA/AGROSEMILLERÍA VILLA NUEVA |
Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
TRANSPORTE GALFRASCOLI |
1 |
vs |
2 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
Junior “A” |
14:45 |
TRANSPORTE AMAYA |
1 |
vs |
1 |
AM CAR DETAIL |
Junior “A” |
16:00 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
2 |
vs |
2 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
Junior “A” |
17:15 |
R Y F IVECO/ TALLER COCO |
2 |
vs |
0 |
RECTIFICACIONES SAN JOSE | Mastersenior |
Cancha N°9: Central Argentino |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
PARRILLA V.I.P. |
3 |
vs |
0 |
CORMETAL | Junior “B” |
14:45 |
PARQUIZACIONES ÁLVAREZ |
0 |
vs |
2 |
CONSTRUCCIONES SANCHEZ | Junior “B” |
16:00 |
CARNES MÁXIMO |
0 |
vs |
1 |
TIENDA LA BATALLA | Junior “B” |
17:15 |
REMATES RURALES POZO DEL MOLLE |
3 |
vs |
1 |
P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN | Junior “B” |
Viernes 3 de Abril de 2015
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
20:30 |
SAN CEFERINO S.A. |
0 |
vs |
1 |
DROGUERÍA DIMED |
Junior “A” |
21:45 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES |
1 |
vs |
0 |
EL PARQUE FUTBOL 5 y 7-AGUA TONYTO | Junior “B” | |
23:00 |
TITO ZAMBONI |
1 |
vs |
2 |
RADIADORES EL PIOJO |
Senior |
Zona "A" |
Lunes 6 de Abril de 2015
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
21:00 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD |
2 |
vs |
1 |
A.T.E. | Junior “B” |
22:15 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
1 |
vs |
1 |
TINGLADOS SER-GUZ | Junior “B” |
PARTIDOS SUSPENDIDOS
|