|
Horarios de Partidos correspondientes a la 12° Fecha. Sábado 30 de Mayo de 2015 |
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
KARDEX S.A. |
0 |
vs |
0 |
RADIADORES EL PIOJO |
Senior Z3 |
14:15 |
EL TRIGAL S.R.L. |
0 |
vs |
0 |
SARMIENTO MATERIALES | Senior Z1 |
15:30 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
0 |
vs |
0 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ | Senior Z1 |
16:45 |
AMMA/ADYRA |
1 |
vs |
4 |
LA BOMBA | Senior Z1 |
LIBRE Senior Zona "3": ORGANIZACIÓN CANNATA |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
HARINAS VILLA MARÍA |
1 |
vs |
2 |
REPUESTOS VILLA MARÍA | Supersenior |
14:15 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
1 |
vs |
0 |
ABERTURAS BARENGO/PASTAS TUTTO BENNE | Supersenior |
15:30 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
0 |
vs |
0 |
PROTECT | Supersenior |
16:45 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
0 |
vs |
3 |
VENERANDA AUTOMOTORES S.A. | Supersenior |
18:00 |
REPUESTOS CAMARO/REMISES VILLA NUEVA |
1 |
vs |
0 |
SCANIA/URBANI | Supersenior |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
VETERANOS DE MALVINAS |
1 |
vs |
2 |
HARINAS VILLA MARÍA | Maxisenior |
14:15 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
1 |
vs |
1 |
DISAVA HERRAJES | Maxisenior |
15:30 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
3 |
MOSAICOS BLANGINO |
Maxisenior |
16:45 |
LA BODEGA |
1 |
vs |
2 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO | Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
SAM REY MAYORISTA |
2 |
vs |
2 |
MANICERA LUCA | Supersenior |
14:15 |
SINDICATO DE CAMIONEROS |
1 |
vs |
0 |
R Y F IVECO/ TALLER COCO | Mastersenior |
15:30 |
RECTIFICACIONES SAN JOSE |
0 |
vs |
1 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
Mastersenior |
16:45 |
MAQUINERA ESPAÑA/TRANSP. ELBA JUANA |
0 |
vs |
0 |
ORGANIZACION MARTINEZ | Mastersenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
TIENDA LA BATALLA |
2 |
vs |
0 |
CRISTALES MONETTI | Junior “B” |
14:15 |
CORMETAL |
0 |
vs |
0 |
CRUZ PAMPA | Junior “B” |
15:30 |
CONSTRUCCIONES SANCHEZ |
3 |
vs |
2 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD | Junior “B” |
16:45 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES |
0 |
vs |
0 |
TINGLADOS SER-GUZ | Junior “B” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
TITO ZAMBONI |
3 |
vs |
5 |
CASA DALYM |
Senior Z3 |
14:15 |
MAURI COMPUTACIÓN/ESTUDIO BAZAN |
2 |
vs |
0 |
PONTE VECCHIO/SPRINGFIELD F.R. |
Senior Z2 |
15:30 |
CARNICERÍA SANTA LUCIA |
0 |
vs |
1 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA |
Senior Z3 |
16:45 |
TRANSPORTE ALVEAR |
0 |
vs |
2 |
CITY MOTO |
Senior Z2 |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
DROGUERÍA DIMED |
0 |
vs |
1 |
MARMOLERÍA ACONCAGUA/AGROSEMILLERÍA VILLA NUEVA |
Junior “A” |
14:15 |
ALPHA QUÍMICA |
1 |
vs |
2 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Junior “A” |
15:30 |
CARNES BOCCARDO/LMC |
1 |
vs |
0 |
TRANSPORTE AMAYA |
Junior “A” |
16:45 |
SAN CEFERINO S.A. |
1 |
vs |
6 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
AM CAR DETAIL |
2 |
vs |
1 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
Junior “A” |
14:15 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
0 |
vs |
0 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
Junior “A” |
15:30 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
1 |
vs |
0 |
VERDULERÍA LOS 3 HERMANOS/CV SAN NICOLÁS |
Junior “A” |
16:45 |
CONSTRUCCIONES PEDRAZA/QUÍMICA 2M |
0 |
vs |
2 |
TRANSPORTE GALFRASCOLI |
Junior “A” |
Cancha N°9: Central Argentino |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
EL PARQUE FUTBOL 5 y 7-AGUA TONYTO |
1 |
vs |
0 |
PEUGEOT LE PARC | Junior “B” |
14:15 |
REMATES RURALES POZO DEL MOLLE |
1 |
vs |
1 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL | Junior “B” |
15:30 |
CARNES MÁXIMO |
3 |
vs |
0 |
PARQUIZACIONES ÁLVAREZ | Junior “B” |
16:45 |
P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN |
0 |
vs |
2 |
PANADERÍA PARQUE NORTE/BAR PEPE | Junior “B” |
Viernes 29 de Mayo de 2015
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
20:30 |
CARNICERÍA ORIANA/INB AUTOMOTORES |
0 |
vs |
0 |
RULLONI S.A. |
Senior Z2 |
21:45 | PARRILLA V.I.P. |
1 |
vs |
0 |
A.T.E. | Junior “B” |
|