|
Horarios de Partidos correspondientes a la 11° Fecha. Sábado 25 de Octubre de 2014 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
JUNIOR "LAS PLAYAS" |
1 |
vs |
1 |
HELADOS MAVALIA |
Senior |
14:45 |
INDUS-PLAST/PISCINAS DE LA VILLA |
0 |
vs |
1 |
CITY MOTO |
Senior |
16:00 |
CONSTRUCCIONES FEDERICO |
0 |
vs |
1 |
RENO AMOBLAMIENTOS |
Senior |
17:15 |
RULLONI |
2 |
vs |
2 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Libre Senior: LUBRICENTRO WALTER-TÍO PUJIO |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
REPUESTOS VILLA MARIA |
0 |
vs |
0 |
SAM REY MAYORISTA |
Supersenior |
14:45 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
0 |
vs |
0 |
PROTECT |
Supersenior |
16:00 |
HARINAS VILLA MARÍA |
1 |
vs |
0 |
MANICERA LUCA | Supersenior |
17:15 |
SCANIA/URBANI |
0 |
vs |
1 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL | Supersenior |
LIBRE Supersenior: GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
3 |
LA BODEGA | Maxisenior |
14:45 |
VETERANOS DE MALVINAS |
2 |
vs |
3 |
MOSAICOS BLANGINO | Maxisenior |
16:00 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO |
2 |
vs |
2 |
DISAVA HERRAJES | Maxisenior |
17:15 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE/REMISES VILLA NUEVA |
1 |
vs |
0 |
ESTUDIO REDI POST | Supersenior |
LIBRE Maxisenior: CENTRO CONSTRUCCIONES |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
VENERANDA S.A. |
0 |
vs |
2 |
PASTAS TUTTO BENNE/ABERTURAS A B | Supersenior |
14:45 |
M.C.L. S.A./BAR EL QUINCHO |
0 |
vs |
1 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
Mastersenior |
16:00 |
R.Y.F. IVECO/TALLER COCO |
2 |
vs |
1 |
GOMERÍA ASPEITIA |
Mastersenior |
17:15 |
SINDICATO CAMIONEROS |
2 |
vs |
1 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD | Mastersenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
CASAS CONSTRUCCIONES/INGENIERÍA BAZAN |
1 |
vs |
2 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
Senior |
14:45 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
3 |
vs |
3 |
MEGA ELECTRICIDAD/ESTABLECIMIENTO DON ESTEBAN |
Senior |
16:00 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
1 |
vs |
0 |
TRANSPORTE EUSEBIO/BU.DA.VI |
Senior |
17:15 |
COMPLEJO RESIDENCIAL ELITE |
1 |
vs |
0 |
EL TRIGAL S.R.L. |
Senior |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
4 |
vs |
2 |
SPRINGFIELD F.R. | Junior “B” |
14:45 |
PARQUIZACIONES ALVAREZ |
0 |
vs |
1 |
SAN CEFERINO | Junior “B” |
16:00 |
TRANSPORTE AMAYA |
2 |
vs |
1 |
BAR EL PEPE/AURE CONSTRUCCIONES | Junior “B” |
17:15 |
PARRILLA V.I.P. |
0 |
vs |
1 |
GU-DAR/DENTAL | Junior “B” |
LIBRE Junior “B”: MEGA NEUMÁTICOS |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
0 |
vs |
0 |
AGROSEMILLERIA VILLA NUEVA |
Junior “A” |
14:45 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
1 |
vs |
1 |
DEL SAUCE AUTOMOTORES |
Junior “A” |
16:00 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
0 |
vs |
1 |
DISTRIBUIDORA M.G.B. |
Junior “A” |
17:15 |
DROGUERÍA DIMED |
2 |
vs |
1 |
TPTE. SPINACCE/TPTE. LOZANO/EL CRAIKENSE |
Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRAULICA MAGDALENA |
0 |
vs |
1 |
CONTENEDORES FOX/TRANSPORTE MAURICIO GALFRASCOLI |
Junior “A” |
14:45 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
0 |
vs |
0 |
TRANSPORTE PEDROLGA |
Junior “A” |
16:00 |
PANADERÍA GHIONE/CONSTRUCCIONES PEDRAZA |
0 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA |
Junior “A” |
17:15 |
CARNES BOCCARDO |
5 |
vs |
0 |
LA NUEVA ERA |
Junior “A” |
Cancha N°9: CENTRAL ARGENTINO |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
CRUZ PAMPA |
1 |
vs |
1 |
SPORTIVO LOS CHALESES | Junior “B” |
14:45 |
AGP TRAINING GYM/ESTANCIA SAN MIGUEL |
1 |
vs |
1 |
P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN | Junior “B” |
16:00 |
CARNES MÁXIMO |
1 |
vs |
1 |
A.T.E. | Junior “B” |
|